Apple продала более 1,7 млн iPhone 4 за 3 дня


Apple выпустила официальный пресс-релиз, содержащий данные о продажах iPhone 4. Объявлено, что за первые три дня было реализовано более 1,7 млн телефонов.



«Это самый лучший запуск продукта в истории Apple. Однако мы сожалеем, что некоторые покупатели не смогли приобрести iPhone 4 из-за недостатка запасов», - заявил Стив Джобс (Steve Jobs), глава Apple.



Компания также перечислила ключевые достоинства новинки, из-за которых она, собственно, и интересует пользователей: функция видеозвонков FaceTime, дисплей Retina с самым высоким разрешением в индустрии (960 х 480 точек), 5-Мп камера с LED-вспышкой и HD-видео 720p, процессор Apple A4 (1 ГГц), трехосный гироскоп, продолжительное время работы, стильный дизайн, тонкий корпус, новая платформа iOS 4 с многозадачностью.



iPhone 4 продается в США, Великобритании, Франции, Германии, Японии. В конце июля он появится еще в 18 странах. России в списке нет.





Apple продала более 1,7 млн iPhone 4








Камера Huawei Mate 70 Pro

Обзор Tecno Spark 30 Bumblebee

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4

Обзор Honor Pad V9

Обзор Samsung Galaxy S25 Ultra

Обзор Tecno Spark Go 1

Обзор Trouver X4 Pro — турбина, ИИ и бак для воды


Загрузка...