LG анонсировала Optimus One и Optimus Chic


Компания LG анонсировала серию Optimus - целое направление, акцент в котором поставлен на «умных» устройствах. До конца года южнокорейский производитель грозится выпустить не менее 10 смартфонов и планшетов под маркой Optimus.



LG утверждает, что Optimus разрабатывается с учетом результатов исследования, в ходе которого были выяснены основные потребности и желания пользователей в нынешнюю цифровую эру. Во главу устройств поставлена простота поиска информации, дружелюбность интерфейса и высокое быстродействие.



LG Optimus One и LG Optimus Chic станут первыми телефонами компании на базе Google Android 2.2 (Froyo). Они напичканы сервисами Google и предложат все стандартные функции гуглофонов (Wi-Fi, Bluetooth, 3G, GPS). Первый интернет-планшет выйдет позже в этом году. Он будет отличаться компактными размерами и малым весом. Характеристики новинок пока не обнародованы.













Обзор Huawei Mate X6

Обзор Realme 13+ 5G

Обзор Xiaomi Mix Flip

Обзор смарт-часов Huawei Watch Ultimate

Обзор Tecno Camon 30S

Обзор Яндекс Станция Бейсик

Обзор ASUS Zenbook S 14 UX5406SA