Motorola перестала выпускать Droid?


В свете скорого анонса Motorola Droid 2 по интернету пошли слухи о том, что производитель принял решение прекратить производство первой модели. Косвенное подтверждение пришло от компании Asurion, занимающейся страхованием телефонов.



Asurion берет с владельцев Droid от $6 до $8 ежемесячно. В случае потери, поломки или другого несчастья компания обязуется заменить устройство на аналогичное. Если оно отсутствует, то предлагаются альтернативы.



На днях при попытке оформить заявление владелец Droid столкнулся с сообщением, в котором говорится о снятии модели с производства. На выбор предлагаются HTC Droid Eris, Motorola Devour и LG Ally.



Ожидается, что Motorola Droid 2 поступит в продажу (в США) в конце августа. Релиз в Европе состоится спустя какое-то время. Тем временем Motorola еще не определилась, выпускать ли для Milestone (европейская версия Droid) обновление с Android 2.2 или нет.











iqoo


Обзор Samsung Galaxy A56

title

Обзор POCO F7 Pro и F7 Ultra

Полгода с лучшим рюкзаком на каждый день — Bellroy Transit Workpack

Обзор Honor Magic 7

Обзор Realme 14 Pro+

Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025