HTC наняла руководителей из Sony Ericsson


HTC объявила об усилении руководящего состава. Случившиеся кадровые перестановки, а также создание новых руководящих должностей должны стать мощным фундаментом для будущего роста компании.



Рон Лоукс (Ron Louks) занял кресло директора по стратегическим вопросам. Он пришел с поста главного технического директора Sony Ericsson и займется продвижением новых стратегических инициатив, разработкой новых технологий в тесном сотрудничестве с инженерным и операционным подразделениями.



Куджи Кодера (Kouji Kodera) стал директором по продукции. Он будет отвечать за планирование и управление международным портфолио устройств. До HTC работал в Sony Ericsson на посту директора по продукции.



Дэвид Чен (David Chen) покинул пост вице-президента по разработке продукции и стал техническим директором. Джейсон Макензи (Jason Mackenzie) занял пост президента HTC в Северной и Латинской Америке. Флориан Зайхе (Florian Seiche) стал президентом HTC в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.











iqoo


Обзор Xiaomi Redmi Turbo 4 Pro

title

Обзор Realme GT 7

Honor Pad X9a – ультралайт за копейки

Обзор 8849 Tank 4 Pro

Обзор HUAWEI MatePad Pro 12,2" (2025) – лучший в семье PaperMatte!

Обзор Ninkear A15 Pro