Первые впечатления и распаковка Motorola Droid 2 (фото)14 августа 2010, 16:44
Оригинальный Motorola Droid, можно сказать, спас мобильное подразделение компании. Он оказался настолько удачным, что был признан одним из лучших гуглофонов 2009 года и до сих пор продается очень хорошо. На волне успеха Motorola и Verizon Wireless выпустили Droid 2. Ребята с Boygeniusreport.com ознакомились с телефоном и сделали фото распаковки.
Первые впечатления пользователей: * Droid 2, к сожалению, выглядит более дешево, чем Droid. Синяя расцветка, скругленный дизайн и хромированные вставки указывают на то, что производитель пытается охватить новую аудиторию, падкую на популярные вещи. Но корпус скрипит и складывается ощущение недоделанности продукта; * Клавиатура изменилась, но сложно сказать, в лучшую ли сторону. Кнопки выделяются, но вряд ли скорость набора возрастет; * Дисплей кажется идентичным тому, что применяется в первом Droid; * Android 2.2 в Droid 2 не воспринимается как Android 2.2 из-за присутствия MOTOBLUR и фирменных сервисов Motorola. Droid 2 – это Droid X в другом формфакторе.
По материалам boygeniusreport.com Послать страничку другу Как разобрать Motorola Droid 2: инструкция от iFixit Motorola Droid 2 R2-D2 появится в продаже 30 сентября Фотография эксклюзивного Motorola Droid 2 R2-D2 Edition Ранний видеообзор Motorola Droid 2 Adobe показала Flash 10.1 на Motorola Droid 2 (видео) Motorola Droid 2 анонсирован, в продаже с 12 августа MOTOBLUR больше не интересует Motorola Motorola Droid Pro выйдет в ноябре 2010 года: утечка Verizon Motorola Sage: фотосессия QWERTY-телефона с Android |
Обзор Huawei Mate X6Обзор Realme 13+ 5GОбзор Xiaomi Mix FlipОбзор смарт-часов Huawei Watch UltimateОбзор Tecno Camon 30SОбзор Яндекс Станция БейсикОбзор ASUS Zenbook S 14 UX5406SA |