HTC Smart 2 на Brew MP: первое изображение?


HTC Smart стал первым мобильным телефоном тайваньской компании, построенным на платформе Qualcomm Brew MP. Он не относится к классу смартфонов и нацелен на молодежную аудиторию, которой нет дела до функциональности Android или Windows Phone (Mobile).



Как сообщает youhtc.ru, в их распоряжении оказалось изображение неизвестного аппарата. В нем нет клавиш Android и Windows Phone, поэтому единственным предположением остается Brew MP. Таким образом, можно считать, что на картинке показан HTC Smart 2.



Вторая версия «умника» будет несильно отличаться от первопроходца аппаратно. Однако в нем появится Wi-Fi и процессор с более высокой частотой. Программная основа будет расширена за счет Office Suite.



Ожидается, что HTC Smart 2 появится в продаже до конца 2010 года и будет стоить около 200 долларов США.





HTC Smart 2






iqoo


Обзор Samsung Galaxy A56

title

Обзор POCO F7 Pro и F7 Ultra

Полгода с лучшим рюкзаком на каждый день — Bellroy Transit Workpack

Обзор Honor Magic 7

Обзор Realme 14 Pro+

Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025