Lumigon T1: стильный Android-телефон с 1-ГГц процессором


Датская компания Lumigon надеется на успех в сегменте смартфонов, разрабатывая несколько моделей. Самая интересная называется Lumigon T1. Ее отличительные особенности: внушительный набор характеристик и стильный дизайн.



Lumigon T1 основан на Google Android 2.2 и оснащен 3,5” емкостным дисплеем (WVGA), 1-ГГц процессором Freescale i.MX51, 5-Мп камерой с вспышкой и автофокусом, всеми современными средствами коммуникации (Wi-Fi, Bluetooth, A-GPS), портом HDMI, 3,5-мм гнездом, FM-трансмиттером.



Интерес вызывает и универсальная функция дистанционного управления целого ряда электронных устройств – от телевизоров до плееров. В T1 стандартный интерфейс Android заменен на собственную графическую оболочку P-GUI, которая, со слов производителя, более дружелюбна к пользователю.



Продажи Lumigon T1 начнутся в 1 квартале 2011 года по цене 525 евро. Чуть позже появится Lumigon S1 – слайдер с теми же характеристиками.















iqoo


Обзор Samsung Galaxy A56

title

Обзор POCO F7 Pro и F7 Ultra

Полгода с лучшим рюкзаком на каждый день — Bellroy Transit Workpack

Обзор Honor Magic 7

Обзор Realme 14 Pro+

Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025