Samsung считает, что iPhone 4S скопирует Galaxy S 2


Apple и Samsung судятся, обвиняя друг друга в нарушении патентов. Недавно суд по требованию американской компании обязал Samsung в течение 30 дней предоставить на обозрение Galaxy S 2, Galaxy Tab 8.9, Galaxy Tab 10.1, Infuse 4G и 4G LTE Droid Charge, чтобы выявить сходства с iPhone и iPad.



От Samsung последовал симметричный ответ – она потребовала, чтобы Apple показала следующие iPhone и iPad, в результате чего можно было бы говорить о копировании идей корейской серии Galaxy со стороны Apple. Представители Samsung требуют финальные версии не анонсированных устройств, но если их не существует, то Apple должна предоставить самые свежие модификации до 13 июня 2011 года.



Любопытно, что в 2010 году Apple была вторым по величине клиентом Samsung после Sony, закупив у нее продукцию на сумму $5,68 млрд. Руководство Apple говорит, что ценит сотрудничество с Samsung и надеется на сохранение здоровых партнерских отношений.













Обзор 8849 Tank 4 Pro

Обзор Xiaomi Redmi Turbo 4 Pro

Обзор OnePlus 13T

Обзор HUAWEI MatePad Pro 12,2" (2025) – лучший в семье PaperMatte!

Обзор iQOO Z10

Обзор Ninkear A15 Pro

Обзор Samsung Galaxy A36