Демонстрационные ролики Nokia N9 от производителя (видео)


Сегодня Nokia презентовала свой первый (и будем надеяться не последний) смартфон на основе MeeGo – Nokia N9. Телефон без центральной клавиши получил изогнутый 3,9” дисплей с разрешением 854 х 480 точек, 8-Мп камеру Carl Zeiss с функцией записи HD-видео, 16/64 Гб внутренней памяти, NFC, Wi-Fi, GPS, Bluetooth, технологии Dolby Digital Plus и Dolby Headphone.



В телефоне отсутствует HDMI-выход и слот расширения microSD. Он также как и iPhone 4 потребует SIM-карту формата микро. Корпус выполнен из поликарбоната, что означает уверенный прием сигнала сотовой сети. В продаже Nokia N9 появится в конце года в трех цветах. Цена пока не обнародована.



Предлагаем несколько видеороликов N9 от самой Nokia. В них демонстрируется дизайн устройства, интерфейс и основные функции.



















Обзор 8849 Tank 4 Pro

Обзор Xiaomi Redmi Turbo 4 Pro

Обзор HUAWEI MatePad Pro 12,2" (2025) – лучший в семье PaperMatte!

Обзор Ninkear A15 Pro

Обзор Samsung Galaxy A36

Обзор Realme 14 5G

Обзор iQOO Z10