Apple и AT&T готовятся к сентябрьскому запуску iPhone 5


Слухи говорят, что запуск следующего iPhone состоится в первой половине сентября. Подготовку к этому событию осуществляет не только Apple, но и ее партнеры – сотовые операторы.



Так сообщается, что Apple предложила сотрудникам, которые раньше работали в ее рознице, устроится на неполный рабочий день, чтобы помочь основному штату справиться с наплывом посетителей с 15 августа по 15 сентября, который будет вызван акцией «назад в школу» и запуском новой продукции. Оператор AT&T попросил менеджеров прекратить тренинги и собрать весь рабочий персонал до сентября.



Если iPhone 5 поступит в продажу 5 сентября, то его анонс должен состояться немного раньше – в конце августа. На мероприятии будет показан как новый телефон, так и обновленные плееры iPod, а возможно и iPad с дисплеем Retina.





айфон 4








Обзор 8849 Tank 4 Pro

Обзор Xiaomi Redmi Turbo 4 Pro

Обзор OnePlus 13T

Обзор HUAWEI MatePad Pro 12,2" (2025) – лучший в семье PaperMatte!

Обзор iQOO Z10

Обзор Ninkear A15 Pro

Обзор Samsung Galaxy A36