1 миллион iPhone 4S предзаказан за первые 24 часа


iPhone 4S – лучший телефон Apple на сегодня. В этом уверена компания и не сомневаются потребители. Согласно «яблочникам», за первые 24 часа на новый iPhone 4S было оформлено свыше 1 млн предварительных заказов. В прошлом году iPhone 4 получил 600 тыс. предзаказов за первые сутки.



iPhone 4S с iOS 5 досталась функция интеллектуального помощника Siri, 8-Мп камера с функцией записи Full HD-видео (1080p), двухъядерный процессор A5, Bluetooth 4.0, поддержка HSPA с максимальной скоростью передачи данных 14,4 Мбит/с. Объем ОЗУ составляет 512 Мб. Объем пользовательской памяти – от 16 до 64 Гб.



По признанию старшего вице-президента Apple по продуктовому маркетингу Фила Шиллера, число предзаказов на iPhone 4S поразило компанию и это лучший в истории старт нового продукта Apple.



14 октября iPhone 4S появится в Австралии, США, Франции, Германии, Канаде, Великобритании и Японии.













Обзор 8849 Tank 4 Pro

Обзор Xiaomi Redmi Turbo 4 Pro

Обзор OnePlus 13T

Обзор iQOO Z10

Обзор HUAWEI MatePad Pro 12,2" (2025) – лучший в семье PaperMatte!

Обзор Ninkear A15 Pro

Обзор Samsung Galaxy A36