Nokia Lumia 800 в продаже в России с сегодняшнего дня


Сегодня стартуют российские продажи Nokia Lumia 800. Москвичи смогут приобрести новинку во флагманском салоне Nokia на Тверской через несколько часов. Среди первых 50 покупателей будет разыграна поездка на Байконур. Кроме того, первые 50 участников групп Nokia в Facebook и «ВКонтакте», а также форумчане с AllNokia, смогут купить аппарат со скидкой в 2099 рублей.



На мероприятии будут Эрик Бертман, глава Nokia Евразия, ведущий MTV Артем Королев и актриса Юлия Снигирь. Вплоть до 8 декабря смартфон будет продаваться исключительно в фирменной рознице Nokia по всей России (включая отделы shop-in-shop Nokia в «Связном»). Цена – 20 990 рублей.



Таким образом, на сегодняшний день Nokia Lumia 800 доступен в Великобритании, Франции, Германии, Голландии, Италии, Испании и России. До конца года он выйдет в Сингапуре, Гонконге, Тайване и Индии, а в начале 2012 появится в США и Китае.













Обзор 8849 Tank 4 Pro

Обзор Xiaomi Redmi Turbo 4 Pro

Обзор OnePlus 13T

Обзор iQOO Z10

Обзор HUAWEI MatePad Pro 12,2" (2025) – лучший в семье PaperMatte!

Обзор Ninkear A15 Pro

Обзор Samsung Galaxy A36