Sony Xperia S выйдет уже 30 января? (обновлено)


Вопреки предыдущим сообщениям первый телефон Sony без марки Ericsson может выйти не в марте, а в январе. Согласно британской сети Play, стильный и мощный смартфон Sony Xperia S поступит на реализацию уже 30 января по цене 449 фунтов.





Дата все-таки может быть неверной, так как английские же Clove и Ebuyer ожидают Xperia S 5 и 15 марта соответственно. Оператор Three и ритейлер The Carphone Warehouse тоже ставят на март.



Надежды на то, что Play не ошибается, мало но, мы все равно надеемся на скорый выход телефона. Xperia S – одна из самых замечательных премьер прошедшей выставки CES 2012, предлагающая привлекательный корпус, 12-Мп камеру, 1,5-ГГц двухъядерный процессор, NFC, HD-дисплей с диагональю 4,3”.



Update: представители компании отрицают выход Xperia S в январе.











Обзор Xiaomi Redmi Turbo 4 Pro

title

Обзор HUAWEI MatePad Pro 12,2" (2025) – лучший в семье PaperMatte!

Обзор Ninkear A15 Pro

Обзор Realme GT 7

Обзор Samsung Galaxy A36

Обзор Realme 14 5G