В России выйдет Sony Ericsson Xperia Active Billabong


Компания Sony Ericsson часто выступала спонсором спортивных состязаний (надеемся, Sony продолжит славную традицию) и даже выбрала в качестве «посланника» бренда известную теннисистку Марию Шарапову. Производитель ценит спорт и в прошлом году представил защищенный Android-смартфон Xperia Active.



Sony Ericsson Xperia Active Billabong


В этом году у телефона может выйти последователь, а пока его нет Sony Ericsson, заполняет пробел моделью Xperia Active Billabong Edition, которая разработана при участии марки Billabong. Она занимается экипировкой для серфинга, сноуборда, скейтборда и вейкборда, а также продвигает активный образ жизни и экстрим. Специальная версия Xperia Active появится в России в I квартале (ставим на март). Главные особенности новинки: заставки и видео Billabong, приложение Billabong LIVE, расцветка корпуса.



Партнерство между Sony Ericsson и Billabong распространяется на всю линейку Xperia. Например, для Xperia Play выйдет игра Billabong Surf Trip.











Обзор vivo X200 Pro mini

Камера Huawei Mate 70 Pro

Обзор Tecno Spark 30 Bumblebee

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4

Обзор Honor Pad V9

Обзор Samsung Galaxy S25 Ultra

Обзор Tecno Spark Go 1