СМИ говорят о закрытии производств HTC, HTC отрицает23 октября 2013, 09:31
Издания Reuters и WSJ со ссылкой на разные источники сообщили, что HTC сокращает производства, закрывая некоторые линии, а также намеревается перевести часть операций на аутсорсинг. Уточняется, что это вынужденный шаг, так как в прошлом квартале компания впервые в своей истории понесла убытки в размере $101,2 млн, а улучшения ситуации с нынешним каталогом смартфонов не предвидится.
Бен Хо, генеральный директор по маркетингу в HTC, частично подтвердил слухи: «Как любой другой производитель, мы планирует оптимизировать наши линии, сборочные и производственные цеха». После этого пресс-служба HTC выступила с таким заявлением: «HTC ничего не закрывает и не собирается ничего продавать. У HTC очень крепкий баланс и вскоре мы объявим о нашем финансовом состоянии на конференц-звонке с инвесторами и обозревателями рынка».
По материалам engadget.com ![]() |
![]() Обзор Samsung Galaxy A56![]() Обзор POCO F7 Pro и F7 Ultra![]() Полгода с лучшим рюкзаком на каждый день — Bellroy Transit Workpack![]() Обзор Honor Magic 7![]() Обзор Realme 14 Pro+![]() Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025![]() |