Sony Xperia Z1S (D5503) на реальных фото из Украины


Анонс международной версии Sony Xperia Z1f не за горами. Подтверждение этому на сей раз пришло из Украины, куда модификация D5503 поступила на сертификацию (в Россвязи об устройстве пока нет сведений, но они ожидаются в скором времени). Человек, обнародовавший эту информацию, также поделился реальными фотографиями устройства с разных ракурсов (видимо, он работает как раз в украинском сертификационном органе средств связи):





По его словам, смартфон выйдет в Украине примерно через три месяца (мы думаем, что раньше). Напомним, что Xperia Z1S (Z1 Mini) представляет собой компактный вариант флагманского Z1, сохранившего все основные спецификации: 20,7-Мп камера, процессор Snapdragon 800, 2 Гб ОЗУ, 16 Гб ПЗУ, microSD, водонепроницаемость. Диагональ экрана уменьшена с 5" до 4,3", а разрешение равно 720p вместо 1080p.





Несколько скриншотов на русском языке. Посмотрите список приложений "из коробки" и сколько ОЗУ свободно после первого включения:












Обзор Honor 400

Неделя с Huawei Pura 80 Pro и Pura 80 Ultra

Обзор Vivo V50

Обзор Tecno Camon 40 Premier

Обзор Xiaomi 15S Pro с XRing O1

Обзор Dreame X50 Ultra Complete

Неделя с Huawei Mate XT Ultimate Design