Apple хотела выпустить бюджетник на базе iPod Touch


Документы с различных судебных разбирательств Samsung и Apple время от времени всплывают в Сети, раскрывая нам подробности этих дел, а также планы компаний, которые так и не осуществились. Одной из таких утечек является электронное письмо Стива Джобса, датированное 24 октября 2010 года, в котором говорилось о внутреннем собрании 100 сотрудников Apple для обсуждения планов на будущий год. Одной из задумок, которая так и не была воплощена в жизнь, являлся бюджетный iPhone.



Обзор Apple iPod touch 5


Согласно письму Джобса, данный гаджет, созданный на базе iPod Touch, должен был заменить iPhone 3GS. Напомним, что на тот момент, когда было отправлено письмо, флагманом Apple считался iPhone 4, а iPhone 3GS продавался на $100 дешевле. Тем не менее, спустя три года мы так и не увидели бюджетного решения от американской компании. Слухи, предшествовавшие выходу iPhone 5S и iPhone 5C, гласили, что последний будет позиционироваться именно как доступная альтернатива флагманскому смартфону. В результате, iPhone 5C просто заменил в модельной линейке iPhone 5.





Кроме бюджетного смартфона, руководство компании также планировало выпустить улучшенную версию iPhone 4, которая получила бы более мощный процессор, антенну, более качественную камеру и новое ПО, а в середине 2012 года ожидалась премьера модификации данного устройства с поддержкой LTE. Тем не менее, первым смартфоном Apple с поддержкой LTE оказался iPhone 5, анонс которого состоялся осенью 2012 года.










Камера Huawei Mate 70 Pro

Обзор Samsung Galaxy S25 Ultra

Обзор Honor Magic 7 Pro против Magic 6 Pro

Обзор Honor Pad V9

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4

Обзор Honor MagicBook X16 Plus

Обзор Trouver X4 Pro — турбина, ИИ и бак для воды


Загрузка...