Samsung вновь поиздевалась над конкурентами (видео)


Samsung опубликовала серию рекламных роликов, посвященных планшетам линейки Galaxy TabPRO. Уже по традиции, южнокорейская компания не забыла поиздеваться над Apple и продуктами-конкурентами. Одной из функций, которая есть у планшетов Samsung и отсутствует у iPad, является возможность создания нескольких пользовательских аккаунтов.





В другой рекламе Samsung утверждает, что экран Galaxy TabPRO 10.1 выдает более качественную картинку, чем iPad mini Retina, за счет более высокой плотности пикселей (299 ppi против 264 ppi).





Один из роликов серии посвящен многозадачности новой линейки планшетов Samsung, в частности, многооконному режиму. Угадайте, у какого девайса нет этой фишки?





На десерт маркетологи компании оставили планшет от Amazon, функциональность которого весьма ограничена из-за малого количества доступных приложений.










iqoo


Обзор Xiaomi 15 Ultra

title

Обзор Samsung Galaxy A56

Обзор POCO F7 Pro и F7 Ultra

Обзор Honor Magic 7

Обзор Realme 14 Pro+

Полгода с лучшим рюкзаком на каждый день — Bellroy Transit Workpack