Qualcomm рекламирует OnePlus One


Менее двух недель осталось до анонса OnePlus One. Производитель активно тизерит свой дебютный девайс, а сегодня к рекламной кампании смартфона присоединилась Qualcomm. Это не первый случай, когда компания замолвила словечко за устройства на базе собственных чипсетов. Ранее мы уже видели, как Qualcomm продвигала Sony Xperia Z2, Samsung Galaxy S5 и HTC One (M8).



Qualcomm рекламирует OnePlus One


Сегодня на странице Qualcomm в Twitter появилось сообщение, подтверждающее, что OnePlus One будет работать на базе чипсета Snapdragon 801. Для китайской компании подобный жест значит многое: мало того, что у Qualcomm более 100 тыс. подписчиков, появление данного сообщения значит, что американский партнер видит потенциал в OnePlus One.



Напомним, что анонс смартфона состоится 23 апреля. Помимо мощного процессора, OnePlus One получит 5,5'' Full HD-экран, 13-Мп камеру, 3 ГБ ОЗУ и батарею на 3100 мАч. Стоимость девайса в Европе составит €350.










Камера Huawei Mate 70 Pro

Обзор Samsung Galaxy S25 Ultra

Обзор Honor Pad V9

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4

Обзор Honor Magic 7 Pro против Magic 6 Pro

Обзор Tecno Spark Go 1

Обзор Honor MagicBook X16 Plus