Xiaomi получила десятки миллионов предзаказов на Redmi Note


Недавно Xiaomi заявила об очередном впечатляющем достижении: компании удалось продать 100 тысяч Redmi Note всего за 34 секунды. Похоже, что смартфон действительно пользуется огромной популярностью, так как в своем Twitter производитель сообщил, что количество предзаказов на бюджетный фаблет достигло отметки в 122 млн устройств.



Xiaomi получила 15 млн предзаказов на Redmi Note


На самом деле, эта цифра – то, к чему Xiaomi, скорее всего, стремится, а не настоящий показатель. Позже представитель компании сообщил, что была допущена ошибка, а действительное количество предзаказов – 15 млн. Для сравнения, в первую неделю продаж Apple удалось продать 9 млн iPhone 5S и 5C.



Правда, стоит помнить, что Xiaomi учитывает не только тех, кто уже заплатил деньги за телефон, но и людей, которые просто подписались на рассылку, чтобы знать, когда девайс появится в продаже.










Обзор vivo X200 Pro mini

Камера Huawei Mate 70 Pro

Обзор Huawei nova 13 Pro

Обзор Tecno Spark 30 Bumblebee

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4

Обзор Honor Pad V9

Обзор Tecno Spark Go 1