Samsung отменяет уже оформленные предзаказы на Galaxy Fold


Вчера Samsung объявила о скором мировом релизе инновационного Galaxy Fold, прошедшего сложный путь доработки и усовершенствования после отмены старта продаж в апреле этого года. Уже сегодня, 6 сентября, устройство можно будет купить в Южной Корее, а в ближайшие недели Galaxy Fold можно будет найти в США, Европе и Сингапуре. Тем временем американские пользователи, которые оформили предзаказ в ходе весенней кампании, начали получать на почту сообщения об отмене оформленных ими заявок в связи с пересмотром своей политики относительно всех стадий поддержки пользователя (очевидно, речь идет о передаче Fold из рук в руки). Это значит, что заказы на Galaxy Fold теперь будут выполняться в новом порядке по состоянию на момент их приема, а не по установленной в начале этого года очереди.



Samsung отменяет сделанные предзаказы на Galaxy Fold


В письме также говорится о компенсации в размере $250 на следующие покупки в магазине Samsung. Можно ли использовать ее для приобретения все того же Galaxy Fold, неясно. Официально Samsung пока не выпускала никаких заявлений по этому поводу.



реАнонс Samsung Galaxy Fold – инновации в формате складного экрана реАнонс Samsung Galaxy Fold – инновации в формате складного экрана




© Артур Лучкин. Mobiltelefon


По материалам This is tech today | AndroidPolice


Новости по теме:



Теги:  samsung galaxy fold



iqoo


Обзор Xiaomi Redmi Turbo 4 Pro

title

Обзор Realme GT 7

Обзор 8849 Tank 4 Pro

Honor Pad X9a – ультралайт за копейки

Обзор HUAWEI MatePad Pro 12,2" (2025) – лучший в семье PaperMatte!

Обзор Ninkear A15 Pro