Redmi Note 9 Pro загорелся: Xiaomi винит внешние силы и владельца


Всего пару недель назад мы рассказали о самовозгорании «народного» POCO X3, а уже сегодня в Индии произошёл очередной аналогичный инцидент. Как и тогда, жертвой стал относительно новый смартфон Xiaomi – Redmi Note 9 Pro / 9 Pro Max. О ситуации рассказала жительница Индии, которая приобрела девайс в подарок своему брату в декабре 2020 года. До этого дня всё было нормально, но когда парень заметил поваливший из корпуса девайса едкий дым, он инстинктивно полил его водой.



Redmi Note 9 Pro загорелся: Xiaomi винит внешние силы и владельца Redmi Note 9 Pro загорелся: Xiaomi винит внешние силы и владельца


К счастью, вреда здоровья никто не получил, а вот смартфон оказался уничтожен – на снимках видна обгоревшая белая краска под лопнувшим стеклом. Как и прежде, представители компании в Twitter напомнили о строгих тестах качества продукции и «на основании первичного расследования» заявили о вине «внешних сил», или, иначе говоря, владельца смартфона.





© Владимир Ковалёв. Mobiltelefon


По материалам twitter.com | 91mobiles.com


Новости по теме:



Теги:  xiaomi redmi redmi note 9 pro redmi note 9 pro max



iqoo


Обзор Xiaomi Redmi Turbo 4 Pro

title

Обзор Realme GT 7

Honor Pad X9a – ультралайт за копейки

Обзор 8849 Tank 4 Pro

Обзор HUAWEI MatePad Pro 12,2" (2025) – лучший в семье PaperMatte!

Обзор Ninkear A15 Pro