Дождались: подробности начинки Motorola Razr 40 Ultra


Несмотря на изобилие промо-материалов о Motorola Razr 40 Ultra, мы до сих пор почти ничего не знаем о его начинке. Заполнить пробелы спешит издание XDA, источники которого накопали кучу любопытных деталей. Несмотря на добавление приставки "ультра", Motorola решила не оснащать аппарат новейшим Snapdragon 8 Gen 2, а просто перенесла Snapdragon 8+ Gen 1 из предшествующего Razr 2022. Максимальная конфигурация памяти тоже не изменилась: 12/512 ГБ.

Дождались: подробности начинки Motorola Razr 40 Ultra


Дождались: подробности начинки Motorola Razr 40 Ultra


Ещё одной странностью стал ухудшенный набор камер: 50-Мп 1/1.55" сенсор решили заменить на 12-Мп Sony IMX563, который Samsung применяет в Galaxy Z Flip 3 и Flip 4. Фронталка осталась 32-Мп, хотя и сменила сенсор (OmniVision OV32B40 вместо OV32C). Внешний 3,5" экран будет почти квадратным (1056 x 1066 точек), а складная 6,9" панель имеет разрешение 2640 x 1080 точек и частоту 120 или 144 Гц.

По части автономности прорывов не ожидается, поскольку батарея увеличилась лишь на 140 мАч и теперь составляет 3640 мАч, а заряжается по уже знакомой 33-Вт технологии. Упоминается наличие NFC, сканера пальцев, а также поддержка eSIM для некоторых регионов. Премьера Motorola Razr 40 Ultra состоится в течение месяца.



Дождались: подробности начинки Motorola Razr 40 Ultra




© Владимир Ковалёв. Mobiltelefon


По материалам xda-developers.com


Новости по теме:



Теги:  motorola razr 40 ultra





Камера Huawei Mate 70 Pro

Обзор Samsung Galaxy S25 Ultra

Обзор Honor Magic 7 Pro против Magic 6 Pro

Обзор Honor Pad V9

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4

Обзор Honor MagicBook X16 Plus

Обзор Trouver X4 Pro — турбина, ИИ и бак для воды