Глава Nothing о своих впечатлениях от презентации iPhone 15


Пока одни бренды соревнуются в нелепых насмешках над Apple, копируя её решения, глава Nothing идёт по иному пути, продолжая радовать публику своими, откровенными живыми комментариями на запуск тех или иных новинок конкурентов. Сегодня Карл Пей поделился впечатлениями от недавней презентации Apple. Он заявил, что его, как технического энтузиаста, восхитило внедрение титановой рамы, которая пошла на пользу и весу, и прочности iPhone 15 Pro.





Нежелание Apple внедрять разъём USB-C он объяснил стремлением компании защитить себя от момента, когда пользователи iPhone смогут проще переключиться на Android-девайс из-за универсальности коннекторов. Также Карл похвалил Apple за то, что она инвестирует много ресурсов в развитие мобильных камер.

Глава Nothing описал впечатления от презентации iPhone 15


Глава Nothing описал впечатления от презентации iPhone 15


Говоря о шлеме виртуальной реальности Vision Pro, Карл отметил, что видит его скорее рабочим инструментом для VR-задач и 3D-проектирования, нежели устройством для игр или социальных взаимодействий. Ну а в обсуждении новых часов Apple, Карл напомнил, что не является большим фанатом умных часов в целом, поскольку одной из их главных задач является осыпание владельца всевозможными уведомлениями. В целом же глава Nothing назвал презентацию Apple "скучной", с чем трудно не согласиться: iPhone 15 и часы получили минорные улучшения, iOS вышла только вчера, а новых планшетов мы так и не увидели.





© Владимир Ковалёв. Mobiltelefon


По материалам youtube.com


Новости по теме:



Теги:  nothing apple iphone 15





Обзор Tecno Pova 5

Обзор OnePlus Nord 3

Обзор Huawei P60 Pro

Обзор Infinix Note 30 VIP

Обзор Google Pixel 7a

Обзор Tecno Camon 20 Premier

Обзор Realme 11 Pro