Realme GT 7 получит уникальную теплорассеивающую крышку: видео


В ближайшие дни будет представлен Realme GT 7, который официально заявлен как первый смартфон на новом топ-чипе MediaTek Dimensity 9400+. Однако мощное "железо" при плохом охлаждении быстро начинает троттлить, теряя производительность, а потому смартфон оснастили новаторской технологией теплоотвода "Little Ice Skin". Её суть заключается в замене стандартной стеклянной крышки корпуса на аналог из композитного материала с применением графена.

Realme GT 7 получит уникальную теплорассеивающую крышку: видео




Этот материал имеет в 6 раз более высокую теплопроводность, чем стекло, почти на треть тоньше, легче, а также на 50% более стоек к падениям. В сопроводительном ролике Realme демонстрирует, что этот материал превосходит по теплопроводности даже медь, позволяя быстрее расплавить кубик льда от тепла, передаваемого от рук. Будем надеяться, рекламные тизеры оправдают себя на практике.



Realme GT 7 получит уникальную теплорассеивающую крышку: видео Realme GT 7 получит уникальную теплорассеивающую крышку: видео




© Владимир Ковалёв. Mobiltelefon


По материалам weibo.com


Новости по теме:



Теги:  realme realme gt 7





Обзор 8849 Tank 4 Pro

Обзор Xiaomi Redmi Turbo 4 Pro

Обзор HUAWEI MatePad Pro 12,2" (2025) – лучший в семье PaperMatte!

Обзор Ninkear A15 Pro

Обзор Samsung Galaxy A36

Обзор Realme 14 5G

Обзор iQOO Z10