Sony Xperia 10 VII получит дизайн в стиле Pixel a


На японских маркетплейсах начались продажи чехлов для Sony Xperia 10 VII — следующего поколения бюджетных смартфонов японской корпорации, которое, как ожидается, будет анонсировано в сентябре. Карточки товаров снабжены «рендерами» смартфона, нарисованными производителями на основе полученной от Sony информации об их габаритах и расположении элементов. Аналогично рисует свои утечки @OnLeaks, но он, конечно, делает это намного аккуратнее.



Sony Xperia 10 VII получит дизайн в стиле Pixel a Sony Xperia 10 VII получит дизайн в стиле Pixel a Sony Xperia 10 VII получит дизайн в стиле Pixel a


Согласно изображениям от источника, Sony существенно изменит дизайн задней панели. Вместо привычного «светофора» из камер мы получим горизонтальную полоску с двумя объективами, двумя микрофонами и вспышкой. При этом они будут расположены не у верхнего края корпуса, а чуть ниже, как у смартфонов Google Pixel. Спереди же Sony останется верна классическому дизайну с отступами сверху и снизу от дисплея. Он, кстати, вслед за серией Xperia 1, перестанет быть 21:9 — теперь будет 19,5:9.





© Илья Нерыбов. Mobiltelefon


По материалам Amazon


Новости по теме:



Теги:  sony xperia 10 vii





Обзор Honor 400

Неделя с Huawei Pura 80 Pro и Pura 80 Ultra

Обзор Vivo V50

Обзор Tecno Camon 40 Premier

Обзор Xiaomi 15S Pro с XRing O1

Обзор Dreame X50 Ultra Complete

Неделя с Huawei Mate XT Ultimate Design