Пока жители Германии ждут начала продаж Samsung Galaxy Note Edge, мы спешим сообщить вам о старте полноценного предзаказа на смартфон в России. Оформить заявку могут все желающие в период с 10 по 19 ноября, а первые счастливчики получат заветные девайсы уже 20 ноября.
Ресурс Giztimes.com опубликовал концепт LG G4. Смартфон однозначно будет представлен в следующем году, но информации о нем, к сожалению, нет. Дизайнеры Giztimes.com решили не уходить далеко от фирменного стиля линейки LG G.
Благодаря смартфону Passport канадскому производителю BlackBerry удалось вернуть интерес покупателей и прессы к своей продукции. В одном из недавних интервью исполнительный директор компании Джон Чен рассказал о нынешнем положении BlackBerry и планах на будущее.
Google представила новую операционную систему Android Lollipop в конце июня, но финальный релиз состоялся только на прошлой неделе. На первых порах она была известна под именем Android L, а финальный вид обрела только с анонсом Motorola Nexus 6 и HTC Nexus 9 в середине октября.
Microsoft готовится показать публике первый смартфон без бренда Nokia. Им может стать продолжение бюджетной серии Lumia 500, которая, к слову, занимает львиную долю продаж девайсов на Windows Phone. Lumia 535 может быть представлен уже завтра, 11 ноября, а его технические спецификации, если верить слухам, таковы: 5” qHD-экран, чипсет Snapdragon 200, 1 ГБ ОЗУ, 8-ГБ внутренний накопитель, 5-Мп основная камера, фронтальный модуль VGA, аккумулятор на 1900 мАч и Windows Phone 8.1
Android 5.0 Lollipop несет в себе множество изменений, как внешних, так и внутренних. Если вы владелец одного из девайсов, которые наверняка получат «сладкое» обновление, специально для вас в Google Play появилось "Краткое руководство по Android 5.0".
Жермен Смит (Jermaine Smit) известен своими качественными и стильными концептами. Сегодня дизайнер представил работу, посвященную Samsung Galaxy S6, время релиза он выбрал весьма удачно, ведь за последнюю неделю в Сети всплыло большое количество информации о будущем флагмане корейцев.
Многие бывшие владельцы Apple iPhone жалуются, что при смене смартфона на девайс под управлением другой операционной системы они испытывали трудности с получением SMS-сообщений от своих друзей и знакомых, использующих Apple-фоны. Это связано с функционалом сервиса iMessage, который блокирует текстовые сообщения на своих серверах.
19 ноября в Пекине состоится презентация флагманского Meizu MX4 Pro с 8-ядерным чипом Exynos 5 Octa, 20,7-Мп камерой, Hi-Fi-аудиочипом, 3 ГБ оперативной памяти, 5,5” 2K-экраном и дактилоскопическим сканером. Давно известно, что датчик, считывающий отпечатки, будет находиться под экраном на фронтальной стороне.
Вчера мы рассказывали, что Президент России Владимир Путин подарил своему китайскому коллеге Си Цзиньпину смартфон YotaPhone 2 от российской компании Yota Devices. Официально девайс будет доступен только в декабре, но, похоже, он уже становится популярным среди высокопоставленных чиновников.
Project Ara – весьма амбициозный проект Google, призванный обеспечить покупателей доступными смартфонами, которые они смогут создавать собственноручно с помощью специальных частей-модулей. На одном из недавних мероприятий в Нью-Йорке сотрудники поискового гиганта представили рабочий прототип устройства.
Сегодня в Китае состоялась встреча Владимира Путина с председателем КНР Су Цзиныпином. Обговорив дела государственной важности, глава России подарил своему китайскому коллеге смартфон YotaPhone 2. На девайс для Си Цзиныпина была загружена различная символика Китая, России и АТЭС.
Motorola развивает возможности не только аппаратной кастомизации часов Moto 360 (цвета, ремешки), но и программной, предлагая пользователям всё новые и новые циферблаты. Обновлённое приложение Moto Connect предлагает сразу пять настраиваемых новинок - Pascual, Dials II, My Design, Roman и Blossoms.
Всего три дня назад мы сообщали, что Samsung устроила в Германии опрос : нужен ли жителям страны релиз у них смартфона Galaxy Note Edge ( характеристики и особенности ). Условия были такими: если 120 210 человек проголосуют "за", компания выпустит для Германии специальную версию фаблета с загнутым экраном.
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.