В интернете появилась информация о новом мобильном устройстве тайваньской компании HTC. Рабочее название коммуникатора звучит как HTC Pharos (HTC P3470). Он работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Professional и в нем применяется технология сенсорного управления TouchFLO.
Итальянский ресурс Kataweb.it порадовал мобильную общественность первой информацией о новом бесклавиатурном мобильном устройстве южнокорейской компании Samsung. Телефон называется Samsung i900, и он работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional. По имеющимся данным, Samsung i900 предложит пользователям 8 Гб встроенной памяти для хранения музыки, видео и фотографий, получаемых при помощи 5.0-мегапиксельной
Как известно, компания GPLUS активно продвигает на азиатском рынке линейку стильных телефонов Picasso. Первый продуктом из этой серии стала раскладушка Picasso GF901, а недавно в сети появилась информация о втором устройстве Picasso ZF908.
В сети появилась информация о мобильном телефоне Samsung Access, который в скором времени будет предоставлен американскому мобильному оператору AT&T. Samsung Access имеет индекс SGH-A827 и изготовлен в форм-факторе моноблока. По имеющимся данным, он оборудован 1.3
На выставке Consumer Electronics Show 2008 канадская компания Angstrom Power привезла одну из своих последних разработок – водородную аккумуляторную батарею для электронных устройств. Такие батареи, согласно производителю, работают в два раза дольше распространенных в настоящее время аккумуляторов и заряжаются всего за 10 минут.
Американский виртуальный мобильный оператор Helio объявил о начале продажи ультратонкого слайдера Helio Mysto, который собирается на производственных мощностях компании Samsung. Helio Mysto создан на базе Samsung U600 и предлагается покупателям в одном цветовом решении, имеет зеркальный дисплей и электростатические клавиши.
Компания Sony Ericsson, активы которой поровну принадлежат компаниям Sony и Ericsson, объявила о результатах финансовой деятельности за 2007 год. Согласно пресс-релизу, продажи за год выросли на 27.6%, а всего было реализовано более 100 млн мобильных телефонов.
Южнокорейская компания LG планирует выпустить мобильный телефон LG Edge (LG KF600) на мировой рынок. Ранее этот аппарат был доступен лишь жителям Китая. Первым делом LG Edge появится в Южной Америке, в Мексике и Бразилии.
Первая информация о телефоне Sony Ericsson M610i появилась довольно давно. Информация об этом аппарате обросла большим количеством слухом и в настоящее время однозначно ничего о нем сказать нельзя. Предлагаем вашему вниманию 10-минутное видео, в котором демонстрируется прототип Sony Ericsson M610i, который может значительно измениться к моменту официального анонса.
Финская компания Nokia практически ничем не отличилась на прошедшей выставке CES 2008. Анонсы компании были ориентированы в первую очередь на американцев, и новые аппараты, по всей видимости, будут представлены на февральской выставке 3GSM.
Компания Sony Ericsson начала предлагать покупателям мобильный телефон Sony Ericsson K770i еще в двух цветовых решениях - Henna Bronze и Soft Black. Ранее на прилавках этот моноблок лежал в цветах Truffle Brown, Sandy Beige и Ultra Violet.
Вчера финская компания Nokia объявила о скором закрытии завода по производству мобильных устройств в Бохуме, Германия. Последние телефоны будут собраны на этом заводе в середине 2008 года. Все производство будет перенесено на другие европейские заводы Nokia.
Южнокорейская компания LG привезла на выставку CES 2008 несколько своих мобильных устройств. Среди прочих посетителям демонстрировался бесклавиатурный моноблок LG Vu, созданный на базе LG Prada. Представители LG не объявили, какая компания будет реализовывать аппарат в США, однако, по слухам, этим займется мобильный оператор AT&T.
Компания Sanyo начала продажи мобильного телефона Sanyo S1, который был представлен в октябре прошлого года. Аппарат предназначен для мобильного оператора Sprint и оптимизирован для работы в сетях CDMA. В пресс-релизе отмечается, что моноблок Sanyo S1 является простым, но стильным телефоном с толщиной корпуса всего 11 мм и весом 70 граммов.
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.