Sharp SX663. Японская компания Sharp произвела стильный слайдер SX663, который можно использовать как в сетях GSM / EDGE, так и в сетях WCDMA / HSDPA. Устройство производится в трех цветовых решениях, их можно увидеть на одной из фотографий, которые располагаются ниже.
Nokia 6500 classic. Тонкофон Nokia 6500 classic совсем скоро можно будет приобрести в большинстве магазинах страны. Телефон поступит в продажу одновременно со слайдером Nokia 6500 slide, который также работает под управлением операционной системы Series 40. Моноблок Nokia 6500 classic примечателен тем, что обладает 1 Гб встроенной памяти, имеет толщину корпуса в 9.5
Nokia 2135. Вчера, 16 октября, финская компания Nokia представила новый мобильный телефон, рассчитанный на использование в сетях CDMA. Телефон, согласно пресс-релизу, не имеет ничего лишнего и изготовлен в современном дизайне. «Многие покупатели находятся в поиске простого и доступного телефона исключительно для того, чтобы всегда оставаться на связи.
Samsung Electronics. Samsung Electronics объявила о первом увеличении прибыли за четыре квартала. В третьем квартале 2007 года прибыли Samsung Electronics выросли на 1%. В основном, это произошло за счет усиления позиций компании на рынках мобильных телефонов и плоских телевизоров.
Аккумулятор нового поколения от Samsung Electro-Mechanics. В конце прошлой недели Samsung Electro-Mechanics анонсировали аккумулятор нового поколения, работающий на воде. По заявлениям компании, уникальность разработки состоит в том, что для выработки водорода не требуются добавки в виде метанола – одна лишь вода.
Garmin собирается выпустить свой смартфон. Не успел финский гигант Nokia серьезно выйти на рынок устройств GPS после приобретения компании Navteq – создателя цифровых карт местности, как появились слухи о том, что компания Garmin, лидер среди производителей навигационных устройств, собирается выпустить свой смартфон.
Nokia 6500 classic и Nokia 6500 slide. Мы уже несколько раз выкладывали наборы «живых» фотографий мобильных телефонов из серии Nokia 6500. На этот раз предлагаем вашему вниманию 5-минутное видео, в котором сравниваются алюминиевый моноблок Nokia 6500 classic и стальной слайдер Nokia 6500 slide.
Samsung SCH-i760, Motorola Q9c, UTStarcom SMT5800 и XV6800, Palm Treo 755p и BlackBerry 8130. В распоряжение сотрудников блога engadgetmobile попали слайды американского мобильного оператора Verizon Wireless, на которых показаны «интеллектуальные» мобильные телефоны.
CECT N82. По сообщению m8cool.com, китайская компания CECT в очередной раз клонировала одну из финских разработок. Копированию был подвержен смартфон Nokia N82, который еще не был официально анонсирован, но, согласно ряду слухов, будет представлен еще до конца текущего года.
Nokia N95 8Gb. Сегодня финская компания Nokia объявила о начале мировых поставок своего нового флагманского смартфона Nokia N95 8GB, который является преемником популярного Nokia N95. Новинка получила более широкий по сравнению с оригиналом дисплей и более емкую аккумуляторную батарею.
Samsung SGH-T639. Как сообщает SlashPhone, мобильный оператор T-Mobile выпустил мобильный телефон Samsung SGH-T639, который является недорогой раскладушкой для сетей второго поколения. Телефон оборудован внутренним цветным дисплеем с разрешением 176 х 220 точек и наружным черно-белым дисплеем с разрешением 128 х 32 точки.
Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition. Мобильный телефон Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition был официально представлен американской компанией 11 октября. Телефон будет произведен ограниченным количеством. Известно, что корпус раскладушки покрыт 18-каратным золотом, текстура кожи на задней крышке напоминает текстуру змеиной кожи.
LG Shine и LG Prada – Vu и Vu2 ? В сети появились «шпионские» фотографии двух южнокорейских мобильных телефонов LG, которые в скором времени будут реализовываться силами американского мобильного оператора AT&T. Речь идет об адаптированных под американский мобильный рынок телефонах LG Prada (CU920) и LG Shine.
Java-телефон от Samsung. Скотт МакНили (Scott McNealy), председатель Sun Microsystems, заявил, что южнокорейская компания Samsung заинтересована в производстве мобильного телефона, базирующегося на возможностях Java. Как сообщает информационное агентство Associated Press со ссылкой на корейскую газету JoongAng Ilbo, телефон будет обладать большим набором функций, чем iPhone, и в то же время будет стоить значительно дешевле.
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.