Два дня назад компании Porsche Design и Sagem Communication официально представили стильную шарнирную раскладушку P’9521. Компании объявили о совместной работе в прошлом году, в мае.
Корпус мобильного телефона Porsche Design P’9521 изготовлен из алюминия. При сборке также применяется минеральное стекло, придающее телефону строгий, имиджевый вид. В раскладушке используется два шарнира, с их помощью верхнюю крышку можно поворачивать в разные стороны. Для безопасности хранимых в памяти телефона данных в Porsche Design P’9521 применяется дактилоскопический сканер. Его же можно использовать для запуска самых разных приложений.
В пресс-релизе утверждается, что Porsche Design P’9521 не будет продаваться в США, Японии и Корее. В остальных странах его можно будет приобрести уже этой осенью. Стоимость будет объявлена перед релизом.
Технические характеристики Porsche Design P’9521:
Сеть: GSM / EDGE (850 / 900 / 1800 / 1900 МГц)
Камера: 3.2 мегапикселя, автофокус, вспышка
Дисплей: AMOLED, 2.2 дюйма, 320 х 240 точек
USB 1.1
Bluetooth 1.2, A2DP, AVRCP
Считыватель отпечатков пальцев
Время работы в режиме разговора: до 3 часов 30 минут
Время работы в режиме музыкального плеера: до 7 часов
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.