Sony Ericsson представит три модели наручных Bluetooth-часов


Известно, что завтра Sony Ericsson проведет громкую презентацию, на которой будут представлены как мобильные телефоны и новые приложения к ним, так и несколько аксессуаров.



Согласно появившимся в сети слухам, Sony Ericsson проведет презентацию трех новых наручных Bluetooth-часов, которые будут являться преемниками MWB-100. Одно устройство будет выпускаться под брендом Walkman, и как ожидается, оно будет способно отображать названия музыкальных композиций, проигрываемых на телефоне. Браслеты двух новинок будут изготовлены из кожи, а браслет третьей новинки из металла.



Все три устройства будут способны ставить музыкальные композиции на паузу, пропускать их, а также настраивать уровень громкости. Одни часы будут называться MBW-150.



Sony Ericsson проведет презентацию трех наручных Bluetooth-часов

Sony Ericsson проведет презентацию трех наручных Bluetooth-часов








iqoo


Обзор Samsung Galaxy A56

title

Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025

Обзор Honor 400 Lite

Обзор OPPO Find X8 Ultra

Honor Pad X9a – ультралайт за копейки

Обзор Realme GT 7