Музыкальная раскладушка Motorola ROKR U9


В июле мы сообщали, что Motorola работает над устройством, изготовленным в форм-факторе раскладушки и очень напоминающим PEBL U6. Совсем недавно в сети появились новые изображения телефона, а также небольшой набор его технических характеристик.



В частности, стало известно, что Motorola ROKR U9 оснащен TFT-дисплеем с разрешением 320 х 240 точек, отражающий 262 тысячи цветов. Наружный дисплей изготовлен по технологии OLED, работает при разрешении 128 х 160 точек и отображает 65 тысяч цветов. Для хранения мультимедийных файлов в нем предусмотрено 25 Мб встроенной памяти и слот расширения microSD. Есть Bluetooth с A2DP. Размеры корпуса - 90 x 48.6 x 16.4 мм, вес – 87.5 граммов.



Согласно mobil.idnes.cz, Motorola ROKR U9 не поддерживает сети третьего поколения и будет работать только в сетях GSM с EDGE.
















Vivo


Обзор Realme Pad mini

vivo for women

Обзор Poco C40

Обзор iQOO Neo 7

Realme 10 Pro против 10 Pro+

Обзор Huawei nova 10 Pro

Обзор RedmiBook 15