Glu Mobile будет продавать голубого ежа SEGA


Компании Glu Mobile и SEGA Europe объявили об укреплении сотрудничества. Согласно подписанным бумагам, издатель мобильных игр Glu Mobile займется дистрибуцией игр SEGA в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, а также в Австралии и Новой Зеландии.



В пресс-релизе утверждается, что укрепление партнерства явилось следствием коммерческого успеха мобильной игры Sonic The Hedgehog, ставшей самой продаваемой мобильной игрой Великобритании по данным Entertainment and Leisure Software Publishers Association (ELSPA).



«Игры SEGA известны качеством и увлекательностью геймплея, и мы рады продлению сотрудничества», - заявила Джил Брафф (Jill Braff), старший вице-президент Glu, global publishing.



Что касается игр, которые Glu Mobile будет распространять в вышеперечисленных регионах, то к ним кроме всего прочего относятся Sonic Golf 2D, Sonic The Hedgehog 2, The Golden Compass и SEGA Rally.















Обзор Red Magic 10 Pro+

Обзор Realme GT 7 Pro

Обзор OPPO Find X8 Pro

Неделя с ASUS ROG Ally X

Обзор Acer Disco, Twist и Jive

Обзор Infinix InBook Air XL442

Обзор Honor X9c