25 сентября мы опубликовали большую порцию слухов касательно мобильных телефонов японско-шведской компании Sony Ericsson. Пришло время пополнить слухи новой информацией.
Итак, по неподтвержденной информации, Sony Ericsson K770i будет доступен сразу в семь цветовых решениях. Напомним, что пока официально анонсированы лишь три цвета - Truffle Brown, Sandy Beige и Ultra Violet.
Высока вероятность того, что Sony Ericsson P3i будет производиться не в форм-факторе моноблока, а в форм-факторе слайдера.
Моноблок Sony Ericsson V640i для мобильного оператора Vodafone, как известно, уже официально анонсирован. Заявлена лишь одна расцветка – Havana. Однако по слухам, в продаже появится еще и белый музофон.
Первый мобильный телефон Sony Ericsson с поддержкой телевидения, вещаемого в формате DVB-H, появится в продаже в следующем году.
Бюджетная раскладушка Sony Ericsson Z350i с 1.3-мегапиксельной камерой и Bluetooth будет анонсирована в ближайшее время.
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.