Секретные проекты: Motorola Skarven, X Pixl, Texel, Genghis


Ресурс Mobile Phone Helpdesk выложил в сеть фотографии новых мобильных телефонов Motorola с презентации, которая проходила в Амстердаме вчера, 10 октября. Всего Motorola показала четыре не анонсированные мобильные новинки, которые носят рабочие названия Motorola Skarven, Motorola X Pixl, Motorola Texel и Motorola Genghis.



Как сообщает Mobile Phone Helpdesk, все будущие телефоны Motorola будут принадлежать к четырем линейкам. В линейку ROKR будут входить музофоны, в линейку RAZR – мультимедийные телефоны, в линейку Zoom – камерофоны и в линейку Muti Q – бизнес-телефоны.



Проект Motorola Skarven будет входить в линию продуктов Zoom. Его форм-фактор аналогичен форм-фактору Motorola RIZR Z8. Размер дисплея составляет 2.8 дюйма, а количество отображаемых цветовых оттенков – 16 млн. По неподтвержденной информации, Motorola Skarven будет обладать 8-мегапиксельной камерой.


Моноблок Motorola X Pixl станет первым телефоном Motorola с 5-мегапиксельной камерой, которая была предоставлена компанией Kodak. Предполагаемое название камерофона - Motorola Z12.


Еще один моноблок Motorola Texel будет являться музофоном. Устройство оснащено 3.5 мм гнездом для наушников и будет официально анонсировано в феврале-марте 2008 года.


Смартфон Motorola Genghis, как ожидается, будет стоить недорого. Он оснащен QWERTY-клавиатурой и будет продаваться в различных цветовых решениях.




















Обзор vivo X200 Pro

Обзор Xiaomi Redmi Note 14 Pro+

Обзор Realme C75

Обзор OPPO A5 Pro

Обзор Xiaomi 15

Обзор POCO F7 Pro и F7 Ultra

Обзор POCO X7 и X7 Pro