Samsung планирует аутсорсинг производства мобильных


Samsung Electronics планируют перевод некоторой части производства мобильных устройств в другие компании, об этом сообщило издание South Korean Electronic Times. Источники газеты утверждают, что ежемесячно около 700.000 устройств будут поставляться в компанию практически в завершенном виде.



Реальным результатом такого шага станет производство устройств третьими компаниями, самим же Samsung останется лишь установить программное обеспечение и проставить серийный номер. Intops, одна из компаний-производителей, будет ежемесячно поставлять от 300.000 до 500.000 готовых к продаже устройств. Директор Intops надеется на плодотворное сотрудничество с гигантом мобильной индустрии и увеличение ежемесячных партий до 1 миллиона устройств.



Впрочем, не спешите расстраиваться, аутсорсинг затронет далеко не все модели, выпускаемые Samsung Electronics, так что для поклонников «белой сборки» все же останется возможность использовать оригинальные устройства от производителя.












Vivo


Обзор OnePlus 11, с которого можно звонить

vivo for women

Realme 10 Pro против 10 Pro+

Обзор Xiaomi 13 Lite

Обзор vivo T1

Обзор POCO X5 Pro

Обзор Xiaomi 13