Двухходовой слайдер Sony Ericsson W920i – копия Nokia N95


Очередной концепт мобильного телефона Sony Ericsson был разработан интернет-пользователем kyle_274. Новинка относится к линии музыкальных устройств Walkman и имеет индекс W920i.



По замыслу автору, гаджет в форм-факторе двухходового слайдера оснащен 2.6-дюймовый дисплеем с разрешением 320 х 240 точек. Количество отображаемых цветовых оттенков копии смартфона Nokia N95 составляет 16 млн. Следует также отметить, что дисплей Sony Ericsson W920i является сенсорным, и взаимодействие с ним может происходить при помощи пальцев.



Для фото- и видеосъемки предусмотрена 5-мегапиксельая камера, а для навигации – чип GPS. К мультимедийным возможностям устройства можно отнести наличие приемника мобильного телевидения DVB-H, медиаплеер, кнопки быстрого доступа к нему, 3 динамика, 3.5 мм гнездо и чип обработки аудио DSP.















Обзор OnePlus Ace 5 Pro

Обзор vivo X200 Pro mini

Обзор Huawei nova 13 Pro

Обзор Tecno Spark 30 Bumblebee

Камера Huawei Mate 70 Pro

Обзор Tecno Spark Go 1

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4