Компания NTT DoCoMo на GSMA Mobile World Congress 2008


Японская телекоммуникационная компания NTT DoCoMo объявила об участии на Мировом конгрессе GSMA Mobile World Congress 2008, который пройдет с 11 по 14 февраля в Барселоне, Испания. Компания представит свои последние достижения в области технологий, сервисов и мобильных устройств.



На стендах NTT DoCoMo будет лежать последняя линейка многофункциональных телефонов 905i серии, линейка концептуальных телефонов 705i серии и телефоны Raku-Raku PHONE, Kids' PHONE. На них посетители GSMA смогут оценить игры Chokkan Games, музыкальные и видео сервисы компании, мобильное телевидение 1 Seg и сервисы GPS.



Сотрудники NTT DoCoMo покажут возможности технологий Super 3G (LTE) и 4G, прототип телефона Wellness Handset, который следит за здоровьем владельца, измеряет количество пройденных шагов, сердцебиение, запах изо рта и так далее, а также сервисы i-mode, i-channel и Osaifu-Keitai.















Обзор Realme GT 7 Pro

Обзор Red Magic 10 Pro+

Обзор OPPO Find X8 Pro

Обзор ASUS ROG Zephyrus G 16 GU605WI

Неделя с ASUS ROG Ally X

Обзор Infinix InBook Air XL442

Обзор Acer Disco, Twist и Jive