Motorola A810 - бесклавиатурный моноблок с Linux


В то время как руководство Motorola решает, что делать со своим мобильным подразделением, его сотрудники продолжают разрабатывать новые мобильные телефоны.



Благодаря китайскому сайту IT168.com, у нас появилась возможность оценить внешний вид телефона Motorola A810, который является моноблоком. Простой с виду аппарат не оснащен клавиатурой и, как следствие, взаимодействие с его пользовательским интерфейсом необходимо осуществлять при помощи стилуса и пальцев.



Известно, что Motorola A810 оборудован 2.0-мегапиксельной камерой, слотом расширения для карт памяти формата microSD и экраном с разрешением 320 х 240 точек. В качестве операционной системы Motorola A810 выступает открытая платформа Linux.





Увеличить   Увеличить   Увеличить










Обзор Red Magic 10 Pro+

Обзор Realme GT 7 Pro

Обзор OPPO Find X8 Pro

Неделя с ASUS ROG Ally X

Обзор Acer Disco, Twist и Jive

Обзор Infinix InBook Air XL442

Обзор Honor X9c