Samsung запустит магазин по продаже мобильных приложений


У компании ПSamsung, по всей видимости, достаточно масштабные планы на предстоящий Всемирный мобильный конгресс в Барселоне. Samsung не только продемонстрирует порядка 10 новых моделей, в том числе и первый в мире 12-Мп камерофон, но и официально запустит собственный онлайн-сервис по продаже мобильных приложений.



Первоначально получить доступ к мобильным приложениям – как платным, так и бесплатным - в Samsung Mobile Applications смогут лишь мобильные пользователи Великобритании. В дальнейшем сервис будет запущен и в других странах.



В каталоге Samsung Mobile Applications будет представлено порядка 11 00 мобильных программ для Symbian S60 и Windows Mobile. В течение 2009 года Samsung добавит в каталог и приложения для других мобильных платформ, включая Android.





Samsung Mobile Applications






iqoo


Обзор Xiaomi 15 Ultra

title

Обзор POCO F7 Pro и F7 Ultra

Обзор Honor Magic 7

Обзор Realme 14 Pro+

Полгода с лучшим рюкзаком на каждый день — Bellroy Transit Workpack

Обзор Samsung Galaxy A56