Pantech DM-P205. Мобильный оператор Disney Mobile довольно давно не пополнял список предлагаемых покупателям телефонов. Новый телефон для Disney Mobile предоставила компания Pantech. Pantech DM-P205 изготовлен в форм-факторе раскладушки и известно, что он оборудован древней VGA-камерой (0.3
Samsung SGH-F200 и SGH-F210. Вчера компания Samsung представила две новые музыкальные палочки SGH-F200 и SGH-F210, которые являются преемниками популярного у девушек телефона Blush. Новинки в форм-факторе ротатора будут позиционироваться компанией в качестве альтернативы недорогим MP3-плеерам с flash-памятью.
Рынок требует дешевый iPhone. Как сообщает news.techwhack.com со ссылкой на неназванные источники, сотрудники компании Apple уже начали работать над недорогими вариантами мобильного телефона iPhone. Шоу Ву (Shaw Wu), аналитик American Technology Research, заявляет, что Apple обязательно выпустит «дешевые» iPhone, так как этого требует рынок.
Samsung SGH-J600. Третьим анонсированным вчера мобильным телефоном Samsung является слайдер SGH-J600 с вставками из хромированной стали. Данный телефон, также как и SGH-E840, поступит в продажу в Азии до конца текущего месяца. К сожалению, стоимость стильной новинки еще не объявлена, но предполагается, что SGH-J600 будет относиться к телефонам среднего ценового диапазона.
Samsung SGH-E840. Мобильный телефон Samsung SGH-E840 является одним из самых тонких слайдеров в мире на сегодняшний день, обладая толщиной корпуса 10.6 мм. В Samsung SGH-E840 встроен браузер NF v3.4, который, согласно Samsung, очень удобен в использовании, так как был специально разработан для мобильных телефонов.
Palm Treo 5xx. Согласно новости, опубликованной на intomobile.com, мобильный телефон, известный пока интернет-общественности как Palm Gandolf, поступит в продажу как Palm Treo 5xx, где вместо xx, будет какой-то индекс. Устройство будет являться смартфоном, так как будет работать под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Standard.
LG Fusic II. Согласно morningpaper.typepad.com, мобильный оператор Sprint в скором времени получит на свои склады мобильный телефон LG Fusic II с продвинутыми музыкальными возможностями. Устройство в форм-факторе раскладушки станет преемником LG Fusic, который был выпущен в прошлом году.
Samsung SGH-E950. Как мы сообщали ранее Samsung собирается выпустить на азиатском рынке три новых телефона, которые, по мнению самой компании, являются стильными и высокотехнологичными. Мобильный телефон Samsung SGH-E950 является флагманом представленных новинок.
Sony Ericsson Kxxx. Последний концепт энтузиаста для компании Sony Ericsson относится к линии камерофонов Cyber-shot. За основу концепта автор взял мобильный телефон Sony Ericsson K610i. Изменениям, как видно на изображениях, подвергся главным образом дисплей и клавиатура.
Samsung Electronics. Южнокорейская компания Samsung Electronics выпустила пресс-релиз, в котором говорится о том, что в скором времени жители юго-восточной Азии смогут стать владельцами трех новых стильных мобильных телефонов с богатыми мультимедийными возможностями.
ZT608. В Поднебесной произведен на свет еще один неплохой мобильный телефон, который на этот раз изготовлен с применением поворотного дисплея. Чаще всего такой форм-фактор выбирают для телефонов, которые способны принимать мобильное телевидение, в ZT608 же отсутствует ТВ-приемник.
GPLUS TF910. Последней копией стильной раскладушки Motorola KRZR K1 является GPLUS TF910. Устройство продается в Гонконге и предлагает покупателям 1.3-мегапиксельную камеру, 1.8-дюймовый дисплей с морально устаревшим разрешением 128 х 160 точек, а также слот расширения для карт памяти формата microSD.
Samsung Electronics. По итогам продаж 2 финансового квартала 2007 года южнокорейская компания Samsung возможно станет вторым самым крупным производителем мобильных телефонов, сместив американскую компанию Motorola. Такие неутешительные для акционеров Motorola прогнозы сделал Итаи Кидрон (Ittai Kidron), аналитик CIBC.
i-mate JAMA. Компания i-mate официально представила новый смартфон JAMA, работающий под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 Pocket PC AKU 3.2. Напомним, что первая информация о телефоне появилась еще в марте. По последним данным, новинка будет стоить относительно недорого и поддерживает только двухдиапазонные сети GSM (900 / 1800 МГц).
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.