Apple iPhone может появиться в продаже 15 июня


Американский мобильный оператор AT&T разослал руководителям своих розничных магазинов новое внутреннее письмо. В нем сотрудникам магазинов запрещают уходить в отпуск во время официального релиза iPhone с 15 июня по 15 июля.



Содержимое письма:



"Ранее было объявлено, что Apple и AT&T в скором времени начнут продажи iPhone, который комбинирует функции мобильного телефона, широкоэкранного iPod с сенсорным управлением и революционные интернет-возможности. Многолетнее соглашение между Apple и AT&T предусматривает эксклюзивные права AT&T на реализацию и всестороннюю поддержку iPhone в США.



Для того чтобы официальный запуск продукта на рынок прошел гладко, торговому персоналу, планирующему уйти в отпуск, рекомендуется сделать это до 15 июня.



Ранее одобренные отпуска будут разрешены в том случае, если их отмена не будет представляться возможной. Во время официального выхода iPhone с 15 июня по 15 июля все просьбы об отпусках будут проигнорированы.



Заранее хочу поблагодарить вас за понимание, так как это будет самый крупный период продаж за последние несколько лет".




Apple iPhone








iqoo


Обзор Xiaomi Redmi Turbo 4 Pro

title

Обзор Realme GT 7

Honor Pad X9a – ультралайт за копейки

Обзор 8849 Tank 4 Pro

Обзор HUAWEI MatePad Pro 12,2" (2025) – лучший в семье PaperMatte!

Обзор Ninkear A15 Pro