Суперсмартфон Sony Ericsson Xperia


Как сообщает Trademork.com, компания Sony Ericsson несколько дней назад зарегистрировала новую торговую марку Xperia. Согласно поданной заявке, под брендом Xperia может быть выпущено мобильное устройство с продвинутыми мультимедийными и коммуникационными возможностями. В ней описывается, что аппарат Xperia может выступать в качестве камеры, устройства для обмена сообщениями, радиоприемника, музыкального плеера, фотостудии, игрового гаджета, навигатора и карманного компьютера.



Не исключено, что Sony Ericsson Xperia – это смартфон Sony Ericsson P5i, который разрабатывается в недрах шведско-японской компании на протяжении продолжительного периода времени и должен быть выпущен в середине 2008 года.



Следует отметить, что следующий анонс телефонов Sony Ericsson состоится 24 января в Индии, об этом свидетельствует приглашение Sony Ericsson, отправленное ряду СМИ.














Vivo


Обзор Realme Watch 3 Pro

vivo for women

Обзор iQOO Neo 7

Realme 10 Pro против 10 Pro+

Обзор RedmiBook 15

Обзор vivo T1

Обзор Tecno Phantom X2 и X2 Pro