Три телефона LG получили награду за инновационность


Сразу три мобильных устройства южнокорейской компании LG были удостоены награды CES 2009 Innovations Awards. Среди телефонов, получивших награду за инновационность, отметились следующие модели:



LG Dare (VX9700) – телефон с 3-дюймовым сенсорным дисплеем, распознающим рукописный текст и обладающим тактильной отдачей, и 3,2 Мп камерой с оптикой Schneider-Kreuznach. Телефон был награжден также и в категории «Лучшие инновации».



Модель LG Vu (CU920) – один из телефонов, созданных LG в сотрудничестве с мобильным оператором AT&T для сервиса мобильного телевидения. Помимо поддержки ряда сервисов по мобильному вещанию, телефон обладает сенсорным дисплеем и поддержкой Bluetooth.



LG Invision (CB630) – самый маленький в США телефон с поддержкой мобильного телевидения, объединяющий новейшие технологии и стильных дизайн.



В общей сложности порядка 10 продуктов LG получили награды в ходе церемонии награждения CES 2009 Innovation Award.





lg phones ces






iqoo


Обзор Samsung Galaxy A56

title

Обзор POCO F7 Pro и F7 Ultra

Обзор Honor Magic 7

Обзор Realme 14 Pro+

Полгода с лучшим рюкзаком на каждый день — Bellroy Transit Workpack

Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025